Achtung, Änderungen noch möglich!

 

Teilnehmer Rangliste B bis 1750 Punke

Vorrunde 14.12. – 18.12.15

 

Name

Verein

TTR-Wert

1

Damian Musial

Wuppertaler SV

1730

2

Raphael Krämer

Mettmann Sport

1727

3

Jan Schmitt

Remscheider TV

1692

4

Alen Selimovic

TTF Schwelm

1690

5

Nicolas Bonk

Remscheider TV/TTF Schwelm

1689

6

Patrik Schoof

Haaner TV

1673

7

Roger Schulz

ASV Wuppertal

1668

8

Sven Albrecht

TB Hückeswagen

1666

9

Jascha Wege

TTF Schwelm

1664

10

Felix Schlüter

TTC Solingen Wald

1645

11

Stefan Stiefel

ESV Wuppertal West

1643

12

Linnart Czymoch

Wuppertaler SV

1618

13

Wilfried Kolonko

TV Wermelskirchen

1591

14

Tim Kampmann

Germania Wuppertal

1585

15

Luis Pottmann

Haaner TV

1578

16

Daniel Tauchert

Preußen Elfringhausen

1558

17

Michael Tauchert

Preußen Elfringhausen

1518

18

Manuel Felsch

Germania Wuppertal

1516

19

Mario Halili

Wuppertaler SV

1512

20

Mirco Osenberg

Wuppertaler SV

1509

21

Igor Coso

ESV Wuppertal West

1500

22

Marty Krauße

Germania Wuppertal

1493

23

Christian Oborowski

Wuppertaler SV

1461

24

Kevin Lengsholz

ETB Wuppertal

1431

25

Fabian Lengsholz

ETB Wuppertal

1430

26

Björn Planitzer

TTC Solingen Wald

1429

27

Christian Hinricher

TTC Solingen Wald

1427

28

Ronaldo Halili

Wuppertaler SV

1418

29

Ingo Hahn

TTF Schwelm

1406

30

Daniel Walter

ESV Wuppertal West

 

Gruppen 1 und 2

bei ETB, am Mittwoch, 16.12., 19:30 Uhr,

Th. Reiterstraße

bei Verspätung bitte den Ausrichter informieren: Tel. 01781308228

Gruppen 3 und 4

Germania, am Donnerstag, 17.12., 19:30 Uhr,

Th. Bayreuther Straße

bei Verspätung bitte den Ausrichter informieren: Tel. 015782953712

Gruppe 5 beim RTV,

RTV-Halle, Theodor-Körner-Str. 6,

Freitag, 18.12., 20:00 Uhr

bei Verspätung bitte den Ausrichter informieren: Tel. 01622098941

 

 

Gruppe 1

1

Jascha Wege

TTF Schwelm

4:1 (14:4)

2

Damian Musial

Wuppertaler SV

4:1 (14:6)

3

Tim Kampmann

Germania Wuppertal

3:2

4

Fabian Lengsholz

ETB Wuppertal

2:3

5

Daniel Tauchert

Preußen Elfringhausen

1:4 (5:13)

6

Christian Hinricher

TTC Solingen Wald

1:4 (4:14)

 

 

 

 

Gruppe 2

1

Alen Selimovic

TTF Schwelm

4:0

2

Linnart Czymoch

Wuppertaler SV

3:1

3

Mirco Osenberg

Wuppertaler SV

2:2

4

Michael Tauchert

Preußen Elfringhausen

1:3

5

Kevin Lengsholz

ETB Wuppertal

0:4

6

 

 

 

bei ETB am Mittwoch

 

 

Gruppe 3

1

Patrik Schoof

Haaner TV

4:0

2

Wilfried Kolonko

TV Wermelskirchen

2:2 (8:7)

3

Igor Coso

ESV Wuppertal West

2:2 (6:8)

4

Christian Oborowski

Wuppertaler SV

1:3 (6:9)

5

Mario Halili

Wuppertaler SV

1:3 (5:11)

6

 

 

 

Gruppe 4

1

Nicolas Bonk

Remscheider TV

5:0

2

Stefan Stiefel

ESV Wuppertal West

4:1

3

Luis Pottmann

Haaner TV

2:3 (8:9)

4

Ronaldo Halili

Wuppertaler SV

2:3 (6:11)

5

Marty Krauße

SSV Germania

1:4 (5:13)

6

Daniel Walter

ESV Wuppertal West

1:4 (4:13)

 

 

 

 

bei Germania am Donnerstag

 

 

Gruppe 5

1

Raphael Krämer

Mettmann Sport

4:0

2

Jan Schmitt

Remscheider TV

3:1

3

Roger Schulz

ASV Wuppertal

2:2

4

Sven Albrecht

TB Hückeswagen

1:3

5

Ingo Hahn

TTF Schwelm

0:4

6

 

 

 

am Freitag beim RTV

 

Platz 1 und 2 qualifizieren sich für die Endrunde (16.03. – 20.03.2016).

bei Verhinderung bitte rechtzeitig absagen, sonst gibt´s Strafe!

bei Verspätung den Ausrichter benachrichtigen, Telefonnummer s.o.

 

Endrunde Gruppe 1

1

Nicolas Bonk

TTF Schwelm

4:0

2

Tim Kampmann

SSV Germania

3:1

3

Raphael Krämer

Mettmann Sport

2:2

4

Igor Coso

ESV Wuppertal West

1:3

5

Linnart Czymoch

Wuppertaler SV

0:4

 

 

 

 

Endrunde Gruppe 2

1

Patrik Schoof

TSV Gruiten

3:1 (9:3) direkter Vergleich für Schoof

2

Damian Musial

Wuppertaler SV

3:1 (9:3)

3

Alen Selimovic

TTF Schwelm

2:2

4

Stefan Stiefel

ESV Wuppertal West

1:3

5

Wilfried Kolonko

TV Wermelskirchen

0:4

 

 

 

 

 

Halbfinale

Musial - Bonk

3:2

 

 

Kampmann – Schoof

3:1

 

 

 

 

 

Finale

Musial – Kampmann

3:0

 

 

 

 

Achtung:

Endrunden-Termin Freitag, 18.03.16, 19:30 Uhr beim RTV, RTV-Halle

bei Verspätung bitte den Ausrichter informieren: Tel. 0177-956 2640

 

Spielsystem 2 Gruppen mit 5 Spielern, Jeder gegen Jeden, danach Halbfinale und Finale